Представлена новинка Xiaomi Mi 12T Pro  с камерой в 200 мегапикселей

Представлена новинка Xiaomi Mi 12T Pro с камерой в 200 мегапикселей


Дизайн мега-уровня 
Мы сохранили лучшие характеристики нашего флагманского смартфона — сенсор камеры на 200 Мп, передовые технологии в стильном матовом корпусе с металлической рамкой вокруг камеры



Система камер с разрешением до 200 Мп
Система камер отличается самым высоким в истории смартфонов Xiaomi разрешением. Она включает сенсор ультравысокого разрешения 200 Мп с оптической стабилизацией и 8P линзой, а также инновационные ИИ функции камеры, которые позволяют добиться невероятной четкости в каждом снимке.



Представляем 200 Мп
Узнайте, что такое мега-видение
Революционное количество пикселей в системе визуализации 200 Мп позволяет создавать снимки в самом высоком в истории смартфонов Xiaomi разрешении*. Включите режим 200 Мп на своем смартфоне Xiaomi 12T Pro, и вы увидите мега-волшебство в обыденном. Остановите мгновение, запечатлев его в мега-разрешении.



Xiaomi ProCut 200 Мп
Один и тот же момент, но с разных ракурсов
Благодаря мега-разрешению с помощью инструмента Xiaomi ProCut 200 Мп вы сможете обрезать и изменять исходное фото без потери качества. В результате получится до пяти различных детализированных снимков, на каждом из которых будет идеальная композиция. 

Зум, встроенный в сенсор
Детализированная портретная съёмка, объект как на ладони
Отражайте красоту объектов с еще большей четкостью при помощи портретной съёмки. Увеличивайте масштаб и проникайтесь каждой деталью.



Сверхсерийная съемка Ultra Burst 
До 30 кадров в секунду
Бывает, что у вас есть только одна секунда, чтобы заснять нужный момент. Если вы хотите, чтобы изображение получилось четким и чистым, не забудьте провести пальцем вниз по кнопке затвора для включения режима сверхсерийной съемки Ultra Burst. В нем можно снять до 30 фото в секунду, так что вы точно ничего не пропустите.

Мега-ночной режим Xiaomi
Комплексное решение для съемки в условиях низкой освещенности
Xiaomi 12T Pro предлагает инновационное усовершенствование: комплексное решение для съемки при низкой освещенности. Оно включает в себя новую оптику и алгоритмы, подходящие для ночного времени.



Сверхбольшой сенсор 1/1,22" 
Суперпиксели: объединение 16 пикселей в 1
Оптическая стабилизация 8P Линза 
Диафрагма f/1.69
Больше света в ночное время. Меньше цифрового шума при съемке в условиях слабого освещения и привлекательный вид даже в темноте.

Создавайте отличные кадры даже в условиях слабого освещения 
Подчеркните эффектные детали с помощью цветовых акцентов и оттенков
Благодаря нашему мега-режиму для ночной съемки вы сможете лучше управлять световыми эффектами, снизить уровень цифрового шума и передать на фото больше деталей. Также вы всегда можете рассчитывать на наш ночной режим. В нем можно создавать фото с естественным освещением, чтобы навсегда сохранить в памяти важные для вас моменты, будь то счастливая встреча с друзьями на берегу реки после заката солнца или романтический вечер в ресторане при свечах.

Снимайте видео в темноте
Осветите моменты своей жизни
Снимайте видео в любой обстановке — даже под звездным небом, когда вы путешествуете в одиночку по пустыне, или в темной спальне, где вы хотите запечатлеть поцелуй в лоб перед сном. Каждое движение записывается в ярких деталях, но при этом со значительно меньшим шумом и максимальной плавностью. Чтобы передать всю мощь изображений в условиях экстремально низкой освещенности, включите режим Ultra Night Video.

Мега-результаты без особых усилий
Еще больше производительности, аккумулятора хватает на большее время, зарядка происходит быстрее, температура внутри устройства остается низкой — все это благодаря тому, что мы ставим в приоритет оптимизацию.



Snapdragon® 8+ Gen 1
За границами возможного
Новый техппроцесс 4-нм — это небывалое сочетание низкого энергопотребления и высокой производительности. 

Самая большая испарительная камера среди всех устройств серии Xiaomi T
Система мега-охлаждения
Система охлаждения включает самую большую испарительную камеру среди всех устройств серии Xiaomi T. Она эффективно снижает температуру внутри смартфона даже при его интенсивном использовании.

Заряда хватит на весь день
Аккумулятор 5000 мАч обеспечит мега-длительную автономную работу
Тонкий аккумулятор с одной ячейкой сохраняет высокую плотность энергии и при этом обеспечивает до 13,5 часов работы смартфона с включенным экраном* благодаря более энергоэффективному процессору нового поколения.




Безопасная зарядка
Максимальное количество функций для вашего спокойствия
42 функции обеспечения безопасности, 9 тепловых датчиков и аккумулятор, который гарантирует 800 циклов зарядки.

Эффект мега-погружения 
Чтобы вы могли вновь окунуться в те моменты, которые сняли на камеру, мы создали наш первый CrystalRes AMOLED-дисплей и дополнили его двумя динамиками с настройкой от Harman Kardon.



Два мощных динамика
Погрузитесь в звук
Система из двух динамиков обеспечивает улучшенный эффект погружения. Получайте большее наслаждение от фильмов и музыки с детализированным и качественным стерео-звучанием.


 07.10.2022
 (44 просмотров)