Анонс новинки Xiaomi 13 Lite

Анонс новинки Xiaomi 13 Lite


Xiaomi 13 Lite

Предприятие Xiaomi до тех пор пока только лишь приготовляется к огромный интернациональной демонстрации, в каком месте основным «гвоздём программы» будет флагманский Xiaomi 13 Lite вместе с на камере Leica. Вместе с тем периодом в узы возникла сведения о еще одной увлекательной модификации серии — телефоне Xiaomi 13 Lite.

Деталями а также частными рендерами поделился общесетевой источник billbil_kun, прежде отметившийся сбывшимися предвещаниями в различных сферах, в том числе внешний вид Samsung Galaxy S23 Ultra а также совместная работа Microsoft-Bethesda.

Таким образом, телефон Xiaomi 13 Lite обязан быть интернациональной версией странного Xiaomi Civi 2. Согласно сведениям ключа, наиболее легкодоступная форма в серии Xiaomi начивает в интернациональном торге в то же время вместе с Xiaomi 13 а также Xiaomi 13 Pro в демонстрации в Барселоне. Присутствие данном метод подготовительных заявок раскроется только 8 март.

По некоторым предположениям, стоимость Xiaomi 13 Lite с целью Европы составит 549 валюта из-за версию вместе с 256 ГБ флеш-памяти. Предполагается а также вариант вместе с 128 ГБ, однако стоимость до тех пор пока неведома. Кроме того замечается, то что цветных альтернатив станет 2, равно как при Xiaomi 13 Pro.

 10.02.2023
 (57 просмотров)