Redmi Watch 3 Active

Redmi Watch 3 Active




Голосовые вызовы по Bluetooth

Чтобы ответить на звонок, достаточно просто поднять руку

Отвечайте на телефонные звонки на часах одним касанием. Даже если вы работаете или занимаетесь спортом, ответить на телефонный звонок — не проблема. Достаточно просто поднять руку. Теперь вы точно не пропустите что-то важное.


Сверхдлительное время работы от аккумулятора — в течение 12 дней*

Магнитная зарядка: мгновенное пополнение заряда аккумулятора


Оптимизированный алгоритм работы от аккумулятора и чип с низким энергопотреблением обеспечивают 12 дней автономной работы при полной зарядке. Портативная магнитная зарядная док-станция позволяет легко зарядить аккумулятор, и вам больше не придется беспокоиться о том, что он может сесть.


Каждый день новый образ


В приложении доступно более 200 пользовательских циферблатов разных стилей и тематик, в том числе минималистичные, связанные со спортом, технологиями и оборудованием. Также есть несколько постоянно включенных циферблатов, на которых можно посмотреть всю необходимую информацию, не поднимая руку.


Легкие и универсальные

Как и все другие модели серии Redmi Watch, эти часы очень легкие — их корпус весит всего 37 грамм. Носить их на запястье еще удобнее. А металлическая средняя рамка сразу обращает на себя внимание.


Независимый чип спутникового позиционирования


Точное отслеживание каждого шага

В часы встроен независимый современный чип GNSS, который обеспечивает быстрое и очень точное определение местоположения. Каждый ваш шаг отслеживается с помощью пяти систем позиционирования*.

 23.06.2023
 (59 просмотров)